Rhys Darby: I'm A Fighter Jet

Assistir Rhys Darby: I'm A Fighter Jet online

★ 7.0 2017 53 min Comédia

Quer assistir Rhys Darby: I'm A Fighter Jet? A Net IPTV leva Rhys Darby: I'm A Fighter Jet (2017) a todos os seus ecrãs em 4K Ultra HD. Aqui está tudo o que precisa para assistir.

Sobre o que é Rhys Darby: I'm A Fighter Jet?

Hey there! This is my fourth comedy special. This show began its life as Mr. Adventure, a show I toured NZ, AU and the UK with but like all epic adventures over time it has evolved. You'll notice this version is faster, sharper, and slicker, just like a fighter jet.

Géneros
Comédia
Estreia
2017-12-01
Realizador
Rhys Darby
Avaliação
★ 7.0 / 10

Elenco principal

  • Rhys Darby Self

Como assistir Rhys Darby: I'm A Fighter Jet na Net IPTV

Assistir Rhys Darby: I'm A Fighter Jet na Net IPTV leva um minuto: inicie um teste grátis, abra a app na sua TV, telemóvel, Fire Stick ou navegador e carregue em reproduzir — tudo em 4K Ultra HD.

Comece a assistir Rhys Darby: I'm A Fighter Jet hoje

Comece o seu teste grátis Net IPTV e assista Rhys Darby: I'm A Fighter Jet hoje, além de milhares de filmes, séries e canais em direto em 4K Ultra HD.

WhatsApp Telegram
ends in--:--:--

Up to-65%for 12 months on Premium IPTV

Claim offer
Privacy

Cookie Preferences

We use cookies to enhance your experience. By continuing you agree to our use of essential cookies.

Learn more
EssentialRequired for the site to function
Always on
AnalyticsHelp us improve the experience
MarketingPersonalized offers and ads