Madame du Barry

Assistir Madame du Barry online

★ 7.0 1917 105 min DramaHistória

Quer assistir Madame du Barry? A Net IPTV leva Madame du Barry (1917) a todos os seus ecrãs em 4K Ultra HD. Aqui está tudo o que precisa para assistir.

Sobre o que é Madame du Barry?

After Jeanette becomes the mistress of the ambitious Jean du Barry, he marries her off to one of his cousins so that she has an entre to the royal court. She soon becomes the favorite of the King and Jean du Barry becomes a regular around the court too. But all this is disturbed when Madame du Barry falls for Conte Brissac of the King's Guard. Jean du Barry's attempts to expose her affair only get him banished from the court.

Géneros
Drama, História
Estreia
1917-12-30
Realizador
J. Gordon Edwards
Avaliação
★ 7.0 / 10

Elenco principal

  • Theda Bara Madame du Barry
  • Charles Clary Louis XV
  • Fred Church Cossé-Brissac
  • Herschel Mayall Jean du Barry
  • Genevieve Blinn Duchess de Gaumont
  • Willard Louis Guillaume du Barry

Como assistir Madame du Barry na Net IPTV

Assistir Madame du Barry na Net IPTV leva um minuto: inicie um teste grátis, abra a app na sua TV, telemóvel, Fire Stick ou navegador e carregue em reproduzir — tudo em 4K Ultra HD.

Comece a assistir Madame du Barry hoje

Comece o seu teste grátis Net IPTV e assista Madame du Barry hoje, além de milhares de filmes, séries e canais em direto em 4K Ultra HD.

WhatsApp Telegram
ends in--:--:--

Up to-65%for 12 months on Premium IPTV

Claim offer
Privacy

Cookie Preferences

We use cookies to enhance your experience. By continuing you agree to our use of essential cookies.

Learn more
EssentialRequired for the site to function
Always on
AnalyticsHelp us improve the experience
MarketingPersonalized offers and ads