Boothayyana Maga Ayyu

Boothayyana Maga Ayyuをオンラインで観る

★ 9.0 1974 155 分 ドラマファミリー

Boothayyana Maga Ayyuを観たいですか?Net IPTVはBoothayyana Maga Ayyu (1974)をあらゆる画面に4K Ultra HDでお届けします。視聴に必要なすべてはこちら。

Boothayyana Maga Ayyuのあらすじ

Following the death of his ruthless landlord father, Ayyu earns the wrath of his villagers. But his biggest enemy is Gulla, who tries to stand against him in order to protect the locals.

ジャンル
ドラマ, ファミリー
公開日
1974-03-07
監督
Siddalingaiah
評価
★ 9.0 / 10

主なキャスト

  • Vishnuvardhan Gulla
  • Bhavani Mahadevi
  • Lokesh Sambayya
  • L. V. Sharada Rao Girija
  • Rushyendramani
  • M. P. Shankar Boothayya

Net IPTVでBoothayyana Maga Ayyuを観る方法

Net IPTVでBoothayyana Maga Ayyuを観るのは約1分:無料トライアルを開始し、テレビ・スマホ・Fire Stick・ブラウザでアプリを開いて再生するだけ。すべて4K Ultra HDです。

今すぐBoothayyana Maga Ayyuを観る

Net IPTVの無料トライアルを始めて、今すぐBoothayyana Maga Ayyuを視聴。さらに数千本の映画・シリーズ・ライブチャンネルを4K Ultra HDで。

WhatsApp Telegram
ends in--:--:--

Up to-65%for 12 months on Premium IPTV

Claim offer
Privacy

Cookie Preferences

We use cookies to enhance your experience. By continuing you agree to our use of essential cookies.

Learn more
EssentialRequired for the site to function
Always on
AnalyticsHelp us improve the experience
MarketingPersonalized offers and ads