Alfons Zitterbacke

Nonton Alfons Zitterbacke online

★ 5.5 2019 93 mnt KeluargaPetualanganKomedi

Ingin nonton Alfons Zitterbacke? Net IPTV menghadirkan Alfons Zitterbacke (2019) ke semua layar Anda dalam 4K Ultra HD. Berikut semua yang Anda butuhkan untuk menontonnya.

Tentang apa Alfons Zitterbacke?

Clumsy peculiar pupil Alfons Zitterbacke dreams of being an astronaut and wreaks havoc anywhere he goes but against all odds wants to proof everyone who is teasing him wrong especially his father who wants him to be more of a 'normal' kid.

Genre
Keluarga, Petualangan, Komedi
Rilis
2019-04-11
Sutradara
Mark Schlichter
Rating
★ 5.5 / 10

Pemeran utama

  • Alexandra Maria Lara Louise Zitterbacke
  • Devid Striesow Paul Zitterbacke
  • Tilman Döbler Alfons Zitterbacke
  • Leopold Ferdinand Schill Benni
  • Lisa Moell Emilia
  • Ron Antony Renzenbrink Nico

Cara nonton Alfons Zitterbacke di Net IPTV

Menonton Alfons Zitterbacke di Net IPTV hanya butuh satu menit: mulai uji coba gratis, buka aplikasi di TV, ponsel, Fire Stick, atau browser, lalu tekan putar — semua dalam 4K Ultra HD.

Mulai nonton Alfons Zitterbacke hari ini

Mulai uji coba gratis Net IPTV dan nonton Alfons Zitterbacke hari ini, bersama ribuan film, serial, dan saluran langsung dalam 4K Ultra HD.

WhatsApp Telegram
ends in--:--:--

Up to-65%for 12 months on Premium IPTV

Claim offer
Privacy

Cookie Preferences

We use cookies to enhance your experience. By continuing you agree to our use of essential cookies.

Learn more
EssentialRequired for the site to function
Always on
AnalyticsHelp us improve the experience
MarketingPersonalized offers and ads